АО "ТУАПСЕТРАНССЕРВИС"
Copyright TTS 2010 - 2019


ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО  "ТУАПСЕТРАНССЕРВИС"
(Россия, 352800, г. Туапсе Краснодарского края, ул. Бондаренко,14)
_______________________________________________________________________________________________________________
С О О Б Щ Е Н И Е
О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

Уважаемые акционеры ОАО "Туапсетранссервис"!

Совет Директоров открытого акционерного общества "Туапсетранссервис" извещает Вас, что по решению Совета Директоров Общества, 15 июня 2018 года в 11 час. 00 мин. по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Туапсе, ул. Морской бульвар, дом 2, в конференц-зале бизнес-центра АГК "Каравелла" состоится годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества "Туапсетранссервис" в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

ПОВЕСТКА ДНЯ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:
1. Утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2017 год.
2. Распределение прибыли и убытков общества по результатам отчетного 2017 года.
3. Избрание членов Совета директоров Общества.
4. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.
5. Утверждение аудитора Общества.
6. Утверждение Устава Общества в новой редакции.

Регистрация участников годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества "Туапсетранссервис" производится по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, 352800, г. Краснодарский край, город Туапсе, ул. Морской бульвар, дом 2, в конференц-зале бизнес - центра АГК "Каравелла".
Начало регистрации участников собрания - 15 июня 2018 года в 09 час. 30 мин.
При  регистрации акционерам (их представителям) иметь при себе:
-    паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
-    для представителей акционеров - надлежащим образом оформленную доверенность в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ "Об акционерных обществах" и пунктами 4 и 5 Гражданского кодекса Российской Федерации или нотариально удостоверенную.
С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, Вы можете ознакомиться с 25 мая 2018 года с 9 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин. Ознакомление производится в здании администрации ОАО "Туапсетранссервис": 3 этаж (телефон для справок: 5-35-40) по адресу: Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Бондаренко, дом 14, административное здание ОАО "Туапсетранссервис". По  всем вопросам, связанным с проведением собрания, обращайтесь по телефону 5-35-40.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня общего собрания акционеров: по всем вопросам повестки дня - обыкновенные акции.
Решения, принятые на годовом общем собрании акционеров Общества, итоги голосования по этим решениям будут доведены до акционеров в соответствии с действующим законодательством посредством раскрытия на сайте ОАО "Туапсетранссервис" по адресу: http://www.tts-corp.ru/и на сайте раскрытия информации по адресу: http://www.disclosure.ru/issuer/2322005751/.

Совет Директоров ОАО "Туапсетранссервис"